Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105444/0002

2 Evangelisten,

Slowakei, 19. Jh., Fayence, bunt staffiert, Höhe 16 bzw. 17 cm, Teile ausgebrochen, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:02

Startpreis:

2 Evangelisten,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:02
Besichtigung: Online