Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106157/0003

Zwei Schirme mit plastisch geschnitztem Griff,

ein Schrimgriff mit zwei Vogelköpfen, Holz farbig gefasst, Schnäbel Horn, Glasaugen, Metallgestell und Bespannung stark beschädigt, zweiter Schirm mit plastisch geschnitztem Hundekopf, Holz, Ohren Perlmutt, Glasaugen, dieser in gutem Zustand, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.06.2020 - 15:03

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:03
Besichtigung: Online