Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105759/0008

Wursthafen,

Nürnberg, 18. Jh., gedrehte Wandung mit kobaltblauer Bleiglasur, gedrehter Henkel, Zinndeckel und-standring, Höhe 19,5 cm, Rand bestoßen, Wandung mit Haarriss, Glasur berieben, Daumenrast abgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:03

Startpreis:

Wursthafen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:03
Besichtigung: Online