Paar Bacchantengruppen,
Italien um 1900, Majolika, jweils Kindergruppe mit Trauben und Bechern unter Reben umschlungenem Baum, Höhe 30,5 und 31,5 cm, apokryphe blaue bekrönte N-Marke, bestoßen, tlw. restauriert
Expertin: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar Bacchantengruppen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2020 - 15:07 |