Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-103335/0038

Paar Bacchantengruppen,

Italien um 1900, Majolika, jweils Kindergruppe mit Trauben und Bechern unter Reben umschlungenem Baum, Höhe 30,5 und 31,5 cm, apokryphe blaue bekrönte N-Marke, bestoßen, tlw. restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 280,-

Paar Bacchantengruppen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:07
Besichtigung: Online