Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105621/0004

15 Delfter Fliesen mit Häuser-, Windmühlen- bzw. Baum-Motiven,

17./18. Jh., blau gemalt, ca. 12,5 x 12,5 cm, bestoßen, tlr. restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:08

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:08
Besichtigung: Online