Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105352/0015

Famille verte Tischlampenfuß,

Porzellan China, 20. Jh., europäische Metallmontiertung, einflammig elektrisch montiert, Höhe 34 cm, Porzellan am Hals restauriert, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:09

Startpreis:

Famille verte Tischlampenfuß,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:09
Besichtigung: Online