Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102884/0001

Barocker Rahmen,

ehemals Kanontafel, 18. Jh., Messing getrieben, 36 x 49 cm, neuer Spiegel eingesetzt, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.06.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 280,-

Barocker Rahmen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:13
Besichtigung: Online