Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-095660/0001

Famille verte Übertopf,

China, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 16 cm, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 75,-

Famille verte Übertopf,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:14
Besichtigung: Online