Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106101/0001

Sockelvase mit Deckel,

Sächsische Porzellanfabrik von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, farbig gemalter figuraler und Blumendekor, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:14

Startpreis:

Sockelvase mit Deckel,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:14
Besichtigung: Online