Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-104591/0012

Mokkaserviceteile:

1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 rundes Schälchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5343 Alt Wiener Blättchenkante, Form 59 Habsburg, unterglasurblaue Marke, 1 Tassenrand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:17

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Mokkaserviceteile:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:17
Besichtigung: Online