Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105681/0010

5 Fisch-Tischkartenhalter,

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, bunt staffiert, Länge ca. 7-8 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Fisch bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.06.2020 - 15:20

Startpreis:
EUR 110,-

5 Fisch-Tischkartenhalter,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:20
Besichtigung: Online