Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105005/0005

Drei Eierbecher,

19. Jh., Coquillanuss und Bein gedrechselt, Höhe 7,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.06.2020 - 15:21

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Drei Eierbecher,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.06.2020 - 15:21
Besichtigung: Online