Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 15

Wolfgang Buchta, Unwegsame Gebiete – Menschen, 1997

Lithographie und Hochdruck in 5 Farben auf Papier, Ed. 59/70, 29,7 x 42 cm, signiert, zur Verfügung gestellt von kleinegalerie.at

15.06.2020 - 15:02

Startpreis:

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde
Datum: 15.06.2020 - 15:02
Besichtigung: online