Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014826/0002

Ernst Fuchs*

Wien 1930-2015 "Ikarus-Hermaphrodit", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 50 x 34,5 cm, bleistiftsigniert, numerierten 177/ 200, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 14:09

Startpreis:

Ernst Fuchs*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 14:09
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online