Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014830/0004

Altschliffbrillant- diamantohrringe zus. ca. 0,40 ct

Gold 580, Silberfassungen, Gehängeteil mit Platin, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g, EtuiøG5

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 14:14

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 360,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 14:14
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online