Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg "Blick auf ein Dorf", Aquarell, ca. 21,5 x 33 cm, unsigniert, Passepartout, gerahmt, Blatt fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:18
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Friedrich Zeller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |