Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014842/0004

Werner Berg*

Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jaunertal/Kärnten "Winterliche Dorfansicht", Vervielfältigung eines Originalholzschnittes von Werner Berg, Darstellungsgröße ca. 20,5 x 30 cm, drucksigniert, Umschlag "Der sozialistische Verlag/Wien, 1966

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 14:23

Startpreis:
EUR 70,-

Werner Berg*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 14:23
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online