Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014843/0001

Josef Mahorcig

Triest 1843-1923 Graz "Gebirgssee im Vordergrund Kühe", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 37,5 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 14:24

Startpreis:

Josef Mahorcig

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 14:24
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online