Alfred Fontville de Breanski der Jüngere
London 1877-1957 "Wastwater, Nordengland", (lt. rückseitiger Bezeichnung), Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:26
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:26 |
Auktionsort: | St. Pölten |