Jagdliche Rauchergarnitur
Messing, versilbert, best. aus 1 rechteckigen Tablett mit zwei Handhaben und 3 quadratischen Behältern mit farblosen Glaseinsätzen, Reliefdarstellungen "Jagdhund- und Rehbockkopf", Tablettgröße ca.40 x 13 cm, Anfang 20. Jhdt., berieben und fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:29
- Startpreis:
EUR 80,-
Jagdliche Rauchergarnitur
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:29 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Johann Berka
- Umkreis des Cristofano di Papi, gen. dell’Altissimo