Tischlampe
Porzellan, Balusterform, goldund farbig gemalter Dekor, u. a mit Füllhörnern, quadratischer Standplatte und Oberteil aus Messing, 2. Hälfte 19. Jhdt., nachträglich elektrifiziert, Stoffschirm aus späterer Zeit, Gesamthöhe ca. 65 cm, berieben ohne Gewähr für Elektromontage
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:32
EUR 130,-
- Startpreis:
Tischlampe
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 14:32 |
Auktionsort: | St. Pölten |