Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014874/0001

MEISSEN-Porzellanfigur "Amor als Räuber"

farbig staffiert, goldgeziert, Höhe ca. 15,5 cm, Modellnr. L 106, Formernr. 125, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Flügel und Rocksaum bestossen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 14:57

Startpreis:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 14:57
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online