3 französische Besteckteile
Silber 950, best. aus: 1 Zuckerzange, 1 kleinen Gabel und 1 kleinen Heber, Reliefdekor und Ziergravur, monogrammiert, 60,3 gøS60
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 50,-
3 französische Besteckteile
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 17.06.2020 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |