Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 396-253097/0002

Diamant- Kulturperlenring

Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 3,4 g, ein Diamant deutlich ausgeschartetøG3

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

17.06.2020 - 15:23

EUR 170,-
Startpreis:

Diamant- Kulturperlenring

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.06.2020 - 15:23
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online