2 verschiedene, schmale Wandandspiegel in sogenanntem Industriedesign
, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, Höhen ca. 58,5 u. 69 cm Breite je ca. 19 cm, Altersspuren
08.06.2020 - 10:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:04 |
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *