Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022346/0002

Sitzbank

vermutlich Erzeugnis der Firma "Wiesner-Hager" aus den 80er Jahren des 20. JH., massives Eichenholzgestell mit 3-teiliger Tapezierung und braunen Lederbezügen, Breite ca. 199 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

08.06.2020 - 10:08

Startpreis:

Sitzbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.06.2020 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online