Paar Kaminböcke
im franz. Louis XVI. Stil, 2. H.19. JH., Vorderstücke aus Bronze mit schmiedeeisernen Halterungen, ca. 21 x 20,5 x 45 cm, starke Altersspuren, Teile lose
08.06.2020 - 10:11
- Startpreis:
EUR 190,-
Paar Kaminböcke
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:11 |