Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022144/0001

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Salzburg", signiert "Luigi Kasimir" im Stock bezeichnet "Die Gegenden von Salzburg, Neapel und Konstantinopel halte ich für die schönsten der Erde. Alexander von Humboldt", Radierung in Farbe, ca. 35,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt

08.06.2020 - 10:40

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.06.2020 - 10:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online