Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021829/0051

Bernhard Zdichinec *

(Wien 1883-1968 Rodaun), "südländische Dorfstraße", signiert "B. Zdichinec", Aquarell auf Papier ca. 21,5 x 14 cm, Passepartout, verglast gerahmt

08.06.2020 - 10:41

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Bernhard Zdichinec *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.06.2020 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online