Künstler 19. Jh.
, "Marienbildnis ?", Öl auf Blech, ca. 19,5 x 16 cm, in geschnitztem, goldgefasstem Rahmen
08.06.2020 - 10:45
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:45 |