Hans Wilt
Im Hafen von Visslingen, signiert, datiert und bezeichnet Visslingen 1905 H. Wilt, Mischtechnik auf Papier, 38 x 56 cm, gerahmt, beschädigt, Riss, verglast,
08.06.2020 - 10:46
- Startpreis:
Hans Wilt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:46 |