Lot Nr. 110-022012/0009

Hans Wilt zugeschrieben/attributed

Hans Wilt zugeschrieben/attributed - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

(1867-1917) An der Küste, Öl auf Leinwand,39 x 65 cm, kleine Löcher von einer Befestigung, ausgefranst, gerahmt, verglast, Glas gesprungen

08.06.2020 - 10:47

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.06.2020 - 10:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online