Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022402/0002

Max Neuböck *

(Graz 1893-1960 Wien), "Stillleben mit Gummibaum", signiert u. datiert "Neuböck (19)46", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100, gerahmt

08.06.2020 - 10:50

EUR 550,-
Startpreis:

Max Neuböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.06.2020 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online