Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022373/0001

Anbetung des Kindes

, italienische Schule, 18. Jh., Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, gerahmt, restauriert, doubliert, neuerliche Druckstellen

08.06.2020 - 10:55

Startpreis:

Anbetung des Kindes

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 08.06.2020 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online