Satz von 4 Wandappliken
, britisch 1. Hälfte 20. Jh., Eichenholz in Form der 3 Federn des "Prince of wales" und Maskarons geschnitzt, je 2flammig elektrisch montiert, Höhe ohne Kerzenhülsen je ca. 23 cm, Altersspuren o. G. für Elektromont.
08.06.2020 - 10:54
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Satz von 4 Wandappliken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.06.2020 - 10:54 |