Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105860/0013

Hl. Michael,

alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Sockel montiert, Gesamthöhe mit Schwert 87 cm, starke Altersund Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

05.06.2020 - 15:00

Startpreis:

Hl. Michael,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen
Datum: 05.06.2020 - 15:00
Besichtigung: Online