Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105104/0039

Steinrelief, Löwenkopf,

Sandstein, ca 26 x 35 x 26 cm, Kanten teils bestoßen, 19./20. Jh., (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

05.06.2020 - 15:01

Startpreis:

Steinrelief, Löwenkopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen
Datum: 05.06.2020 - 15:01
Besichtigung: Online