Paar fliegende Engel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und versilbert, Länge 27 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.06.2020 - 15:11
- Startpreis:
Paar fliegende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 05.06.2020 - 15:11 |
- Franz Wiesenthal
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct