Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106410/0009

Hinterglasbild, Hl. Florian,

Sandl Ende 19. Jh., weißer Hintergrund mit Sandler Rose, Farbverluste und stark ausgebessert, gerahmt 24 x 32,5 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

05.06.2020 - 15:13

Startpreis:

Hinterglasbild, Hl. Florian,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen
Datum: 05.06.2020 - 15:13
Besichtigung: Online