Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046318/0001

Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,60 ct

Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3,15 ct, Sicherheitskette, Weißgold 585, 8,4 gøp8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.06.2020 - 15:16

Startpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.06.2020 - 15:16
Besichtigung: 10.06. - 17.06.2020