Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048111/0003

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,70 ct

Rosegold 585, Platinfassungen, Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 51, Ringweitenänderungøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.06.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.06.2020 - 15:26
Besichtigung: 10.06. - 17.06.2020