Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047842/0023

Brillantbrosche zus. ca. 2 ct

Platin 950, Gold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Arbeit um 1925, 5,3 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.06.2020 - 15:40

Startpreis:
EUR 950,-

Brillantbrosche zus. ca. 2 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 18.06.2020 - 15:40
Besichtigung: 10.06. - 17.06.2020