Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-055304/0001 -

Carlo Menegazzi

(Italien 19./20. Jahrhundert) "Tremezzo, looking toward Bellagio", auf der Rückseite betitelt, signier Menegazzi, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.06.2020 - 10:06

Startpreis:

Carlo Menegazzi

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:06
Besichtigung: Online