Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063290/0003

Rudolf Weber

(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Reedgedeckte Bauernhäuser mit Storchnest, "Kszowsutka bei Poniczew in Polen", laut rückseitiger Betitelung, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 26 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.06.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Weber

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:06
Besichtigung: Online