Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067205/0014

Johann Christian Kröner

(Drimmeldorf b. Rintelen 1838 -1911 Düsseldorf) Rotwildrudel auf der Waldlichtung, monogrammiert CK, undeutlich datiert 1891 (?), Öl auf Leinwand, 122 x 175 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:07

Startpreis:
EUR 1.200,-

Johann Christian Kröner

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:07
Besichtigung: Online