Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069511/0004

Ernst Hartmann

(Welsleben 1818-1900 Düsseldorf) Süditalienische Familie am Heimweg vom Feld, signiert, undeutlich bezeichnet E. Hartmann, Öl auf Leinwand, 91,5 x 70 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:12

Startpreis:
EUR 1.500,-

Ernst Hartmann

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:12
Besichtigung: Online