Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065164/0002

Heinrich Heinlein

(Nassau 1803-1885 München) Ein Jäger in der Schlucht, signiert, datiert Hein. Heinlein 1828, Öl auf Leinwand, 109 x 91 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 900,-

Heinrich Heinlein

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:15
Besichtigung: Online