Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070185/0003

Einar From *

(Sandefjord 1872-1972 Sylling) Fischer im Abendrot, signiert, datiert und bezeichnet Einar From Heyst (19)09, Öl auf Holz, 61 x 49 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.06.2020 - 10:19

Startpreis:
EUR 1.500,-

Einar From *

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:19
Besichtigung: Online