Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071606/0001

Albert Dillens

(Antwerpen 1844-1915) "Porte d'Ostende, Brügge", rückseitig betitelt, signiert Albert Dillens, Aquarell auf Papier, 28,5 x 38 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

09.06.2020 - 10:20

Startpreis:

Albert Dillens

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 09.06.2020 - 10:20
Besichtigung: Online