Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Großes Stillleben mit Hummer, signiert, bezeichnet L. Adam Kunz München, Öl auf Leinwand,74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:22
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Ludwig Adam Kunz
Datum: | 09.06.2020 - 10:22 |